Злобина Н.В.

Злобина Надежда Викторовна

Самая лучшая в мире работа −
Детям дарить доброту и тепло,
И окружать самой нежной заботой,
Хоть и бывает порой тяжело.
Самое важное дело на свете −
Беречь от опасности тех малышей,
Чьи мамы и папы уходят работать,
Доверив вам то, что сокровищ ценней.

Образование – высшее
Специальность – педагог – психолог
Педагогический стаж – 2 года
Тема по самообразованию - «Формирование основ безопасности у дошкольников»

2023г - «Оказание первой помощи пострадавшим», 16ч., ООО «Региональный центр повышения квалификации», г. Рязань,
- «Воспитатель по обучению ПДД», 72ч., Удостоверение, ООО «Региональный центр повышения квалификации», г. Рязань,
- «Методики и ключевые компетенции педагога дошкольного образования в контексте новой ФОП ДО и методических рекомендаций Минпросвещения по реализации федеральной образовательной программы дошкольного образования в 2023/2024гг.», Удостоверение, 144 часа, ООО «Федерация развития образования» образовательная платформа «Университет педагогики РФ», г. Брянск,
- «Стратегия внедрения содержания федеральной образовательной программы дошкольного образования, утвержденной приказом Минпросвещения России № 1028 от 25.11.2022г. с использованием Технологии «Дом радости» (младшая группа), 72 часа, Удостоверение, г. Санкт-Петербург.

Награды и звания
2018 г. - Благодарственное письмо в честь дня поселка от главы сельского поселения Унъюган
- Грамота МБДОУ "ДСОВ "Ромашка" в честь празднования 30-летнего юбилея детского сада
2022 г. - Благодарственное письмо от депутатов сельского поселения в связи с празднованием 57-ой годовщины  образования поселка.
- Диплом III степени Всероссийского конкурса «Моя лучшая методическая разработка»
2023 г. – диплом участника, Всероссийский педагогический конкурс «Творческий воспиататель - 2023».
- Благодарственное письмо Управления образования администрации Октябрьского района

2022 год – свидетельство о публикации «Педагогический мир», Конспект родительского собрания «Будем знакомы. Особенности адаптации»
2023 год – свидетельство о публикации «Педагогический мир»: План по самообразованию, Конспект «Яблочки для ежика» (2-3 года), Конспект родительского собрания «Закаливание в семье»

Достижения воспитанников
2022год – Диплом поселкового фестиваля «Серебряное копытце» за 2-ое место в номинации Декоративно – прикладное искусство (Бурменская А., Борисова Е., Волкановская  М.)
- Конкурс чтецов среди жителей Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Служить Отечеству», Общественный совет при УМВД России по ХМАО-Югре, Номинация коллективное прочтение - Диплом участников;
- Муниципальный конкурс стихов «Прекрасное слово любовь» посвященное Международному дню семьи среди детей школьного и дошкольного возраста Октябрьского района ХМАО–Югры, Номинация групповое выступление - Диплом 2 место;
2023год - Сертификат участника (Поляк Д.) за участие в региональном детском конкурсе «Открытка от всего сердца»
- Поселковый конкурс «Яйцо – символ жизни» Таёжное ЛПУ МГ КСК «Импульс», Номинация Декоративно-прикладное искусство -  Диплом 2 место

Участие в семинарах
2019 год  - Сертификат участника семинара «Защита трудовых прав и законных интересов работников образовательных организаций»