Шилова Е.В.

Специальность - менеджмент
Педагогический стаж - 7 лет
Квалификационная категория – первая
Тема по самообразованию - «Современные подходы к ранней профориентации детей старшего дошкольного возраста через познавательно-речевое развитие»
2020 год - Обучение педагогических работников навыкам оказания первой доврачебной помощи: реализация требований 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»,
2023 год - «Познавательно-речевое развитие детей дошкольного возраста»,
2021 год - Благодарственное письмо Главы с.п. Унъюган за оказание содействия  в подготовке детей  для участия в XV  поселковом онлай на фестиваля конкурсе детского и юношеского творчества  «Серебряное копытце»
- Благодарственное письмо МБУДО «ДДТ п. Унъюган  за большой вклад в проведении районного фестиваля «Творчество народов Югры»
- Гран – при фестиваля самодеятельного творчества работников образования Октябрьского района "Вдохновение" в  номинации: «Разговорный жанр» (стихотворение «Баллада о зенитчицах»)
2022 год - Благодарность за большой вклад в подготовку творческих номеров районного фестиваля «Творчество народов Югры»
2023 год - Благодарственное письмо Главы с.п. Унъюган
- Диплом 1 степени  во Всероссийском заочном конкурсе  «Моя лучшая методическая разработка»

Достижения воспитанников
2023 год - Диплом XVIII поселкового фестиваля конкурса детского и юношеского творчества «Серебряное копытце» (II место) в номинации: хореография – современный танец, ансамбль
- Диплом 1 степени муниципального конкурса «Самая читающая семья из числа коренных малочисленных народов Севера» в номинации: рекламный видеоролик «Наше любимое произведение обско-угорской и ненецкой литературы и фольклора»

Международный образовательный портал MAAAM.RU
- Оформление предметно-развивающей среды в старшей группе «Берёзка».
Электронное периодическое издание «Педагогический мир» http://pedmir.ru
- Статья "Аналитический отчёт по итогам учебного года 2013 -2014";
- План работы с родителями в старшей группе на 2014/15 уч.г.;
- Конспект занятия для детей среднего дошкольного возраста "Весёлые друзья медвежонка"
- Сценарий спортивных состязаний по пожарной безопасности в средней группе «Юные пожарные»
- Конспект НОД для детей старшего дошкольного возраста «Такая разная одежда».
2021 год
- Муниципального фестиваля  в номинации «Лучшие методические разработки воспитательных мероприятий»
- Публикация  в электронном журнале на MAAM.RU (конспект:  «Знакомство с профессией пожарного»
2022 год